Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2021 03:30
Документация
- 01.12.2021
- протокол_0816500000621015243_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0816500000621015243-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0816500000621015243 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса