Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (тест полоски)
Начальная цена
25 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- ПРЕ0323100005121000096.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0323100005121000096-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.11.2021
- Аукционная документация.doc 362 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0323100005121000096 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0323100005121000096 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса