Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
188 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018321000103
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.56 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0120300018321000103-4 (Печатная форма) 121 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0120300018321000103-3 (Печатная форма) 64 КБ
- 02.12.2021
- Извещение об отмене документа №0120300018321000103-2 (Печатная форма) 61 КБ
- 01.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2021 №0120300018321000103-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2021 №0120300018321000103-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 18.11.2021
- Аукционная Документация поставка бумаги 2021 156 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0120300018321000103 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса