Тендер: предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 725 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 03:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов открытого аукциона в электронной форме №32110832107-02 5 КБ
- 08.12.2021
- Протокол (2).pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID209836pID/ №32110832107-01 5 КБ
- 07.12.2021
- Протокол.pdf 877 КБ
- 03.12.2021
- Ответ на запрос.pdf 701 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 18.11.2021
- Документация_программное обеспечение_к выставлению.doc 326 КБ
- Извещение к тендеру #32110832107 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса