Тендер: Поставка тентов брезентовых
Начальная цена
77 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.11.2021 09:00
Документация
- 30.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол.docx 26 КБ
- 23.11.2021
- Ответ на запрос.doc 42 КБ
- Ответ на запрос.doc 43 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.11.2021 №РД1 7 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.11.2021 №РД2
- 18.11.2021
- Информационная карта 191 КБ
- Обоснование НМЦК (итог) 37 КБ
- Описание объекта закупки (итог) 26 КБ
- Проект Контракта (итог) 97 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0373100134521000956 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0373100134521000956 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса