Тендер: Поставка бумаги белой формата А4 для офисной техники
Начальная цена
832 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов АЭФ 0120100009621000032.pdf 103 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2021 №0120100009621000032-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2021 №0120100009621000032-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок 0120100009621000032.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0120100009621000032-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.11.2021
- 1.ЭА бумага А4 2021 116 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2021 №0120100009621000032 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2021 №0120100009621000032 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса