Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена
861 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016418000003
Документация
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0320200016418000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0320200016418000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0320200016418000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0320200016418000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0320200016418000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0320200016418000003-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- аукционная документация (молочные продукты) ЦССУ г. Уссурийск.doc 370 КБ
- нмцк (молочные продукты) ЦССУ 2018.xlsx 15 КБ
- аукционная документация (молочные продукты) ЦССУ г. Уссурийск (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса