Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
12 244 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900002
Документация
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.02.2019 №2047500000119000020005 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 19 КБ
- 0002 протокол.pdf 1.39 МБ
- 10.02.2019
- tender-615fz-notification-28983980.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.01.2019 №2047500000119000020001 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.01.2019 №2047500000119000020002 в ред. №2 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.02.2019 №2047500000119000020003 в ред. №3 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.02.2019 №2047500000119000020004 в ред. №4 14 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- приложение.zip 4.21 МБ
- извещение2.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 2.docx 135 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- приложение.zip 4.21 МБ
- извещение новое.docx 45 КБ
- Документация и проект договора нов.docx 134 КБ
- приложение.zip 7.33 МБ
- извещение новое.docx 46 КБ
- Документация и проект договора нов итоговая.docx 135 КБ
- приложение.zip 7.35 МБ
- ДОП Крыша Магадан, ул. Карла Маркса 33-15.zip 1.58 МБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса