Тендер: Поставка медицинского изделия (Тренажер с биологически обратной связью для тренировки ходьбы, Система для разгрузки веса тела пациента), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320300150019000134-1 18 КБ
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320300150019000134-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация АЭФ- редакция 1.doc 557 КБ
- 27.06.2019
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0320300150019000134 21 КБ
- Документация АЭФ.doc 573 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 900,0 ₽
Обеспечение контракта
84 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса