Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
300 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000140
Документация
- 27.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0816100000418000140-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0816100000418000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0816100000418000140-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0816100000418000140-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0816100000418000140-1 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0816100000418000140 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 001,0 ₽
Обеспечение контракта
15 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса