Тендер: Поставка специальных устройств для чтения говорящих книг на флэш – картах для обеспечения инвалидов
Начальная цена
782 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Большой Камень; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол 94.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0220100003921000066-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0220100003921000066 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0220100003921000066 8 КБ
- Извещение и документация флэшки 389 КБ
- Проект ГК флэшки 78 КБ
- НМЦК флэшки 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
234 627,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса