Тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу ЖБО с объекта РДТС им. Т. П. Дмитриевой
Начальная цена
2 876 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003011
Документация
- 21.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0116200007916003011-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2016 №0116200007916003011-3-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0116200007916003011-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0116200007916003011-2-1 (Печатная форма)
- 16.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0116200007916003011-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0116200007916003011-1-1 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003011-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003011-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916003011-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916003011-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003011-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003011-3»
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003011-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003011-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916003011-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916003011-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003011-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003011-3»
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 07.07.2016
- Извещение об отмене документа №0116200007916003011-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003011-1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Извещение об отмене документа №0116200007916003011-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003011-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003011-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003011-2 (Печатная форма)
- 29.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003011-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916003011-2 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003011-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 06.05.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 28.04.2016
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.xls
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма. Согласие.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116200007916003011 (Печатная форма)
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса