Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
831 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новопокровка, Красноармейский Район
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0320300032219000060-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0320300032219000060 25 КБ
- АД дез средства.docx 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса