Тендер: Поставка медицинского изделия флюорографа цифрового, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002399
Документация
- 11.09.2018
- итоги 2399 флюрограф.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0123200000318002399-0 (Печатная форма)
- 09.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- изменения 2399.doc
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0123200000318002399 20 КБ
- дэа 3214 флюорограф.doc 832 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 000,0 ₽
Обеспечение контракта
335 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса