Тендер: Выполнение работ по ремонту пешеходного перехода через реку
Начальная цена
22 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000063
Документация
- 23.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0820300018118000063-1 (Печатная форма)
- 12.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2018 №0820300018118000063 16 КБ
- обоснование нмцк.xls 44 КБ
- ЭА документация.doc 390 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 285,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса