Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранного телевидения (СОТ)
Начальная цена
77 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010721000034
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
24.11.2021 02:20 - 08.12.2021 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2021
Проведение торгов (МСК)
10.12.2021 11:26 - 10.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.12.2021
- Happened_0347200010721000034.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2021 №0347200010721000034-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0347200010721000034_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2021 №0347200010721000034-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 09.12.2021
- 0347200010721000034_first_parts_protocol.rtf 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2021 №0347200010721000034-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 24.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0347200010721000034 23 КБ
- 5 Дополнительная информация к Извещению.docx 59 КБ
- 3 описание объекта закупки ТО СОТ.docx 27 КБ
- 4 НМЦК (Д) обслуживание СОТ.xls 48 КБ
- 2 ГПД проект обслуживание СОТ.docx 172 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0347200010721000034 25 КБ
- 1 АД обслуживание СОТ.docx 126 КБ
- Документация о закупке 126 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Проект контракта 172 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса