Тендер: Поставка медицинского изделия (Гастроскоп гибкий)
Начальная цена
11 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.12.2021 01:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол № 0347200006521000220-2.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0347200006521000220-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 04.12.2021
- Happened_0347200006521000220.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0347200006521000220-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 03.12.2021
- Протокол № 0347200006521000220-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0347200006521000220-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 24.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Документация о закупке 116 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Дополнительная информация и документы 47 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0347200006521000220 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0347200006521000220 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
117 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса