Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 174 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- протокол 2 частей.pdf 842 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0320100031521000104-3 (Печатная форма) 48 КБ
- 07.12.2021
- Happened_0320100031521000104.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0320100031521000104-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.12.2021
- протокол 1 частей.pdf 658 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0320100031521000104-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 24.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100031521000104 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100031521000104 52 КБ
- ДЭА продукты питания 4 пп 832.doc 206 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК Продукты 4 2022 пп832.xls 44 КБ
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ 4 без объема.rtf 304 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК Продукты 4 2022 пп832 44 КБ
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ 4 без объема 304 КБ
- ДЭА продукты питания 4 пп 832 206 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 743,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса