Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 297 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 02:00
Документация
- 08.12.2021
- протокол 2 частей.pdf 741 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0320100031521000103-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 07.12.2021
- Happened_0320100031521000103.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0320100031521000103-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.12.2021
- протокол 1 частей.pdf 650 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0320100031521000103-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 24.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100031521000103 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100031521000103 54 КБ
- ДЭА продукты питания 3 пр. 126н, пп 832.doc 211 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК Продукты 3 2022 пр126н + пп832.xls 37 КБ
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ 3 без объема.rtf 304 КБ
- ДЭА продукты питания 3 пр. 126н, пп 832 211 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК Продукты 3 2022 пр126н пп832 37 КБ
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ 3 без объема 304 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 974,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса