Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения
Начальная цена
2 229 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2021 00:00
Документация
- 08.12.2021
- Протокол 0847200000421000066- 1 - ед.doc 66 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0847200000421000066-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 29.11.2021
- Извещение о внесении изменений в извещение о проведении закупки.docx 21 КБ
- Раздел 9. Проект государственного контракта.doc 384 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №ИИ1 30 КБ
- АД Снежная Долина - изменения.docx 126 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 № ИД1 30 КБ
- 24.11.2021
- Проект контракта 384 КБ
- Описание объекта закупки 176 КБ
- Дополнительная информация и документы 258 КБ
- Дополнительная информация и документы 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Документация о закупке 126 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0847200000421000066 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0847200000421000066 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 293,0 ₽
Обеспечение контракта
222 934,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса