Тендер: Приобретение реагентов для КДЛ
Начальная цена
924 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000166
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 38 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0320100010221000166-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 24.11.2021
- Информационная карта электронного аукциона 196 Нов ред 126 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА 196 58 КБ
- ТОМ 3 ТЗ ЭА 196 80 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ЭА 196 51 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки 97 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100010221000166 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0320100010221000166 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса