Тендер: Техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и текущий ремонт систем жизнеобеспечения (водо-, теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения) и приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных жилых домах
Начальная цена
49 822 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
10.12.2021 00:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110854212
Подача заявок (МСК)
24.11.2021 - 10.12.2021 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2021
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2021
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2021
Документация
- 02.07.2022
- Итоговый протокол №32110854212-03 23 КБ
- 13.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса 5-3к.pdf 654 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5-2к.pdf 662 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 5-1к.pdf 691 КБ
- 24.11.2021
- Документация № 04К/21 1.8 МБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение к тендеру #32110854212 (Печатная форма) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса