Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей транспортных средств Государственного учреждения
Начальная цена
405 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол 457.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2021 №0220100003921000292-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 08.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 07.12.2021
- Протокол 443.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0220100003921000292-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 24.11.2021
- 01 - Документация 316 КБ
- Проект ГК 175 КБ
- НЦМК 70 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0220100003921000292 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса