Тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения инвалидов
Начальная цена
671 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.12.2021 11:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол рассм. ед. заявки 0278100000221000159.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0278100000221000159-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 24.11.2021
- Документация(спец. средства) 281 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта на поставку специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения инвалидов ( в том числе детей-инвалидов 2022 году 99 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование_НМЦК 21 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 26 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0278100000221000159 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0278100000221000159 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса