Тендер: Выполнение работ по разработке проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории
Начальная цена
6 985 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.12.2021 02:00
Документация
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.12.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 23.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13.98 МБ
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.12.2021 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 8.39 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5.9 МБ
- 14.12.2021
- Разъяснение на запрос .doc 69 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 14.12.2021 №4 9 КБ
- 03.12.2021
- Разъяснение на запрос.doc 51 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 03.12.2021 №3 2 КБ
- 26.11.2021
- Разъяснение на запрос .doc 47 КБ
- Разъяснение на запрос .doc 47 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 26.11.2021 №1 2 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 26.11.2021 №2 9 КБ
- 24.11.2021
- Критерии оценки заявок 29 КБ
- Конкурсная документация 113 КБ
- Техническое задание 4.64 МБ
- Техническое задание 4.66 МБ
- Техническое задание 4.65 МБ
- Техническое задание 4.67 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2021 №0120300017421000115 25 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2021 №0120300017421000115 30 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса