Тендер: Выполнение дизайнерских работ по ремонту сцены
Начальная цена
2 061 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Кирово
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316300208021000001
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 720 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0316300208021000001-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 24.11.2021
- Аукционная документация 413 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0316300208021000001 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0316300208021000001 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 307,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса