Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
60 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300010321000002
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 51 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0820300010321000002-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 24.11.2021
- Часть II- Информационная карта 42 КБ
- Часть III- Техническое задание 48 КБ
- Часть IV- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Часть V - Проект контракта 70 КБ
- Часть I- Общая часть 59 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0820300010321000002 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0820300010321000002 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса