Тендер: Автомобиль легковой
Начальная цена
4 907 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2021 04:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол о признании ЭА не состоявшимся.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №2023200000121000495-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.11.2021
- ДЭА поставка авто 581 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №2023200000121000495 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №2023200000121000495 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 079,0 ₽
Обеспечение контракта
245 395,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса