Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
140 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008021000003
Документация
- 24.11.2021
- Приложение №1 Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение №4 Спецификация.docx 30 КБ
- Приложение №3 Дополнительная информация.docx 30 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.pdf 373 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2021 №0347200008021000003 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса