Тендер: Услуга по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
Начальная цена
24 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_предрейсовый резерв фонд.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0123100004821000013-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.11.2021
- Документация предрейсовый резерв фонд 2021 471 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0123100004821000013 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0123100004821000013 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса