Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота
Начальная цена
93 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 09.12.2021
- 3254-2.doc 93 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2021 №0123200000321003254-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0123200000321003254-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 04.12.2021
- 3254-1.doc 147 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0123200000321003254-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 24.11.2021
- ДЭА_Золедроновая 128.doc 783 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0123200000321003254 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0123200000321003254 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса