Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителя транспортного средства Филиала №2 Государственного учреждения
Начальная цена
54 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол 444.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0220100003921000293-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.11.2021
- 01 - Документация 315 КБ
- Проект ГК 176 КБ
- НЦМК 70 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2021 №0220100003921000293 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2021 №0220100003921000293 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 479,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса