Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке (проект межевания) территории
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0120300006521000499-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 04.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0120300006521000499-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 03.12.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0120300006521000499-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0120300006521000499 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0120300006521000499 38 КБ
- Документация 826 КБ
- Приложение к Извещению 674 КБ
- Документация 826 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 041,0 ₽
Обеспечение контракта
55 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса