Тендер: услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
480 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 02:00
Документация
- 07.12.2021
- scan_01153920211206124122.pdf 997 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0820500000821007427-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2021 №0820500000821007427-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 03.12.2021
- scan_01148520211202100129.pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0820500000821007427-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.11.2021
- Проект контракта 182 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Аукционная документация 300 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821007427 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0820500000821007427 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса