Тендер: Поставка угля бурого 2БР
Начальная цена
855 013 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
08.12.2021 18:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32110850658
Документация
- 09.12.2021
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений № 5215325" 695 КБ
- 29.11.2021
- Изменения от 29.11.2021 24 КБ
- 1.2 Закупочная документация уголь 2бр 2021 Амуртеплосервис 354 КБ
- 23.11.2021
- Закупочная документация уголь 2бр 2021 Амуртеплосервис 348 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса