Тендер: Ремонт здания
Начальная цена
6 408 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2021 00:00
Документация
- 08.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- 07.12.2021
- протокол скан.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2021 №0116300008421000037-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 25.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №ИИ1 32 КБ
- Приложение №2 к ООЗ .xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 № ИД1 6 КБ
- 23.11.2021
- Извещение 31 КБ
- Часть 1. ИК 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция 17 КБ
- Часть 2 ТЗ (ООЗ) 125 КБ
- Приложение №1 к ООЗ 69 КБ
- Приложение №2 к ООЗ 13 КБ
- Приложение №3 к ООЗ 14 КБ
- Часть 3. ОНМЦК 3.26 МБ
- Часть 4. Проект МК 54 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0116300008421000037 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0116300008421000037 31 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 084,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса