Тендер: выполнение работ по ремонту кабинета общедиспансерного отделения
Начальная цена
186 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2021 03:30
Документация
- 08.12.2021
- протокол_0816500000621015539_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621015539-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 04.12.2021
- Happened_0816500000621015539.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0816500000621015539-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.12.2021
- протокол_0816500000621015539_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0816500000621015539-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 23.11.2021
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 1.09 МБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0816500000621015539 30 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0816500000621015539 32 КБ
- Аукционная документация 1.09 МБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса