Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
15 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823300022418000028
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09 Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П2 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 09 Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.12.2018 №0823300022418000028 18 КБ
- 09 ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК хозы 2.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса