Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
2 090 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000163
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2021 №0320100010221000163-3 (Печатная форма) 113 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0320100010221000163-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0320100010221000163-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 22.11.2021
- 1.Документация ЭА 44 63 КБ
- 2.Расчет НМЦК 23 КБ
- 3.Техническое задание 31 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 85 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100010221000163 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100010221000163 55 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 902,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса