Тендер: Выполнение строительных работ на объекте: Центр культуры
Начальная цена
2 285 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Аппаны
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621015449
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 22.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2021 №0816500000621015449 28 КБ
- приложение 1 ОНМЦК.rar 42 КБ
- проект контракта.rar 164 КБ
- приложение 2 ООЗ.docx 34 КБ
- Извещение ЭЗК 4360509.docx 40 КБ
- Дизайн-проект.part1.rar 25 МБ
- Дизайн-проект.part2.rar 25 МБ
- Дизайн-проект.part3.rar 3.04 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Котировочная документация 25 МБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Проект государственного контракта 164 КБ
- Котировочная документация 3.04 МБ
- Извещение № 40 КБ
- Котировочная документация 25 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса