Тендер: Выполнение строительных работ на объекте: Центр культуры (работы по дизайн-проекту)
Начальная цена
2 447 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Аппаны
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621015473
Документация
- 22.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Приложение к документации 25 МБ
- Извещение № 46 КБ
- Приложение к документации 15 КБ
- Приложение к документации 3.04 МБ
- Проект государственного контракта 157 КБ
- Приложение к документации 25 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2021 №0816500000621015473 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса