Тендер: Передача неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
64 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2021 03:00
Документация
- 02.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов АЭФ 0120100009621000036.pdf 108 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок 0120100009621000036.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0120100009621000036-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 22.11.2021
- ДЭА_продление_DrWeb 670 КБ
- Расчет НМЦК 45 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0120100009621000036 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0120100009621000036 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
649,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса