Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб
Начальная цена
1 695 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.12.2021 02:00
Документация
- 09.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 3219-2.doc 89 КБ
- 04.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0123200000321003219-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.12.2021
- 3219-1.xml 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0123200000321003219-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 22.11.2021
- ДЭА 129 Бевацизумаб.doc 788 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0123200000321003219 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0123200000321003219 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 951,0 ₽
Обеспечение контракта
84 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса