Тендер: Выполнение работ по ремонту 1 отделения
Начальная цена
490 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2021 03:30
Документация
- 08.12.2021
- протокол_0816500000621015505_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0816500000621015505-3 (Печатная форма) 52 КБ
- 04.12.2021
- Happened_0816500000621015505.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2021 №0816500000621015505-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.12.2021
- протокол_0816500000621015505_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0816500000621015505-1 (Печатная форма) 52 КБ
- 22.11.2021
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 418 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0816500000621015505 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0816500000621015505 31 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса