Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
147 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- протокол_0816500000619016078-1.docx.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619016078-4
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016078 22 КБ
- Часть 3. ОН(М)ЦК (1).xlsx
- Инструкция ЭА3407688.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ (45).docx
- Часть 1. ИК ЭА3413835.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса