Тендер: Услуги по оперативному обслуживанию оборудования
Начальная цена
301 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; Надеждинский район, поселок Де-Фриз
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000096
Документация
- 10.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Владивосток (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320100027317000096-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320100027317000096-1 (Печатная форма)
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Владивосток
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Находка
- Извещение
- Документация
- 04.08.2017
- Извещение.docx
- Документация.doc
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Владивосток.xlsx
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Находка.xlsx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение.docx 53 КБ
- Документация.doc 304 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Владивосток.xlsx 20 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ начальной цены Находка.xlsx 20 КБ
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса