Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
294 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Хампа
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2021 03:30
Документация
- 03.12.2021
- протокол_0816500000621015527_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0816500000621015527-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 23.11.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0816500000621015527 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0816500000621015527 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса