Тендер: Поставка круп, бакалеи и продуктов животноводства
Начальная цена
267 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.12.2021 01:00
Документация
- 08.12.2021
- 322_протокол ЭА.pdf 177 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0120300001721000188-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 07.12.2021
- Failed_0120300001721000188.rtf 24 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.12.2021 №0120300001721000188-6 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.12.2021
- прот 300.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0120300001721000188-1 (Печатная форма) 66 КБ
- 23.11.2021
- АД гимназия 259 крупы, бакалея СМП (1пг 2022) 733 КБ
- обоснование НМЦк продукты 1 полуг 2022 Гимназия 259 2.98 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0120300001721000188 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0120300001721000188 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса