Тендер: Разработка проектной документации на Капитальный ремонт здания ОПФР по Магаданской области
Начальная цена
352 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.12.2021 01:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол от 03.12.2021 № 44.pdf 939 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2021 №0347100011921000044-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 03.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2021 №0347100011921000044-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 02.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол от 01.12.2021 № 44.pdf 784 КБ
- 23.11.2021
- Документация об электронном аукционе_ПИР 115 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 34 КБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 118 КБ
- Раздел V. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Раздел V._Приложение 3 к обоснованию НМЦК 15 КБ
- Раздел V._Приложение 4 к обоснованию НМЦК 45 КБ
- Раздел V._Приложение к Приложению 3 к обоснованию НМЦК 16 КБ
- Извещение об электронном аукционе_ПИР 86 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0347100011921000044 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0347100011921000044 39 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 602,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса