Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома
Начальная цена
228 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
01.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000095
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 476 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2021 №0120300000621000095-1 (Печатная форма) 127 КБ
- 23.11.2021
- Документация 314 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 91 КБ
- ТОМ 3 ЛСР 1.7 МБ
- ТОМ 4 Определение и обоснование цены 1.52 МБ
- Документация 314 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 91 КБ
- ТОМ 3 ЛСР 1.7 МБ
- ТОМ 4 Определение и обоснование цены 1.52 МБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2021 №0120300000621000095 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2021 №0120300000621000095 42 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса